[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Intern  
Быков и Кисегач
InternДата: Четверг, 29.04.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
17 серия прямо дала понять, что наш всеми любимый Быков и главврач Кисегач давние любовники! cool И я согласна с Быковым - почему она их отношения? Чего стеснятся? Как Вы думаете будет ли продолжение их отношений и как Вы отреагировали на такой поворот событий?
 
IceboXДата: Четверг, 29.04.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Глав. врач
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравился момент где фраза "ЭТО было в последний раз" не скоолько раз подряд biggrin

Мой блог
 
InternДата: Четверг, 29.04.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IceboX)
Мне понравился момент где фраза "ЭТО было в последний раз" не скоолько раз подряд biggrin

Ага biggrin "Это романтично" и потянул главврача обратно к себе ))) Но что - то я такой любви не вижу... Может быть все потом изменить да и к лучшему?
 
MiniДата: Суббота, 07.08.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тож там любви особой не вижу, нет между ними чувственности. Одна привычка базовый инстинкт ПИТЬ ВМЕСТЕ ВИСКИ booze ,А ПОТОМ СПАТЬ heart , а утром заявлять что это было в последний раз angel
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: